В результате атаки БПЛА возле Львова горели склады и грузовики. Видео


В ночь на 6 сентября российские оккупанты атаковали Украину ударными беспилотниками Shahed, в частности Львовскую область. В результате атаки вспыхнул пожар вблизи Львова. Об этом в Telegram сообщил городской голова Андрей Садовый.
По его словам, падение обломков одного из дронов вызвало пожар складских помещений вблизи села Малехов.
Львовское областное управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям проинформировало, что обломки одного из беспилотников упали в селе Мурованое.
"На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений к месту вызова горело четыре большегрузных автомобиля. В 4.42 пожарные ликвидировали пожар. К ликвидации пожара привлекались 32 спасателя и шесть единиц спецтехники", – говорится в сообщении.
Начальник Львовской областной военной администрации Максим Козицкий добавил, что в результате падения обломков БПЛА на территорию промышленной зоны во Львовском районе никто не пострадал.
"В целом, во время двух воздушных тревог, которые объявляли на Львовщине этой ночью, враг атаковал нашу область тремя ударными беспилотниками. Все их наша ПВО обезвредила", – написал Козицкий.
Воздушные силы ВСУ объявляли во Львовской области воздушную тревогу из-за угрозы атаки ударных беспилотников в 1.10 и 2.43.
В 2.54 в ВС ВСУ предупредили, что Shahed следует в сторону Львова.
ГСЧС также обнародовала видео с места происшествия.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар