В результате ракетного удара по Одессе погибли два человека, количество раненых возросло до 17 – ОВА

На месте прилета продолжают работать экстренные службы
Фото: ДСНС України / Telegram
В результате ракетного удара российских оккупантов по Одессе погибли два человека. Об этом в Telegram 29 апреля сообщил глава ОВА Олег Кипер.
"К сожалению, в результате российской ракетной атаки погибли два человека и собака", – написал Кипер.
По его словам, среди травмированных 12-летний мальчик.
Позже глава ОВА уточнил, что количество раненых возросло до 17 человек. По меньшей мере двое из них находятся в тяжелом состоянии. Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.
На месте прилета продолжают работать экстренные службы.
Контекст
- 29 апреля россияне ударили по Одессе баллистикой. В результате вражеского обстрела повреждены жилые дома и гражданская инфраструктура, загорелся Дворец студентов Национального университета "Одесская юридическая академия", президентом которой является бывший нардеп от Оппозиционного блока Сергей Кивалов.
- В ОВА ранее сообщали о восьми раненых.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать



