Во Львовской области РФ атаковала два объекта критической инфраструктуры, в том числе газовой – ОВА


Российские оккупанты во время массированной воздушной атаки 11 апреля нанесли удары по двум объектам критической энергетической инфраструктуры во Львовской области. Об этом глава Львовской ОВА Максим Козицкий сообщил в Telegram.
По данным Козицкого, оккупанты попали в объект газораспределительной инфраструктуры в Стрыйском районе и электроподстанцию в Червоноградском.
В результате атаки, в которой были задействованы крылатые ракеты разного класса и дроны-камикадзе, начались пожары, их уже потушили сотрудники ГСЧС.
Пострадавших и погибших в результате атаки нет. По словам главы ОВА, все системы жизнеобеспечения в области работают в штатном режиме.
"Это все, что могу сообщить по состоянию на этот час", – подытожил Козицкий.
Компания НАК "Нафтогаз Украины" уточнила утром 11 апреля, что враг атаковал два подземных хранилища газа (ПХГ) Украины, они продолжают работать.
"Специалисты занимаются ликвидацией последствий обстрела. К счастью, сотрудники не пострадали", – говорится в сообщении компании.
Воздушные силы ВСУ утром 11 апреля сообщали об ударах оккупантов по Стрыю в том числе с использованием аэробаллистических ракет "Кинжал".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
11 апреля, 06.05
События
Ночью ВСУ сбили 37 из 40 дронов Shahed – Генштаб
11 апреля, 08.03
События
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар