Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+17 Киев

События

Российские оккупанты пытаются бить дронами по автомобилям, которые пробивают колеса на вражеских "ежах". Об этом сообщил 22 декабря в Telegram начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко.

"Российские оккупанты дистанционно разбрасывают на дорогах ловушки-"ежи". Во время движения после наезда на "ежа" в автомобиле повреждается колесо, после остановки на место прилетает дрон со взрывчаткой", – написал он.

РЕКЛАМА

Мрочко призвал автомобилистов быть бдительными.

"Если вы уже наехали на металлический треугольник, старайтесь добраться до более безопасного места для замены колеса. Будьте внимательны и осторожны", – подчеркнул начальник ГВА.

Он показал один из таких "ежей".

Осенью российские оккупанты стали чаще атаковать Херсонскую область дронами. Они, в частности, бьют по "скорым" (такие случаи, в частности, были 23 сентября,5 октября, 3 ноября) и магазинам.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА