За ночь ВСУ сбили 62 вражеских дрона в 12 областях


В ночь на 8 ноября противовоздушная оборона Украины сбила 62 вражеских ударных беспилотника и четыре запущенные РФ ракеты Х-59/69. Об этом в Telegram сообщили Воздушные силы ВСУ.
Враг нанес удар баллистической ракетой Искандер-М из Ростовской области, четырьмя управляемыми авиационными ракетами Х-59/69 из воздушного пространства Белгородской области, 92 ударными БПЛА типа Shahed и беспилотниками неустановленного типа с направлений Курска, Приморско-Ахтарска, Орла (Россия) и из временно оккупированного Крыма.
Вражеская тактическая авиация нанесла удары управляемыми авиабомбами по Харьковской и Сумской областям.
ПВО работала в Одесской, Николаевской, Киевской, Сумской, Харьковской, Полтавской, Кировоградской, Житомирской, Черниговской, Днепропетровской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях.
26 вражеских беспилотников локационно потеряны в разных регионах Украины. Один – в воздушном пространстве Украины. Боевая работа продолжается, сообщили военные.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Украинская ПВО сбила за ночь 80 БПЛА, часть еще летает – Воздушные силы ВСУ
18 октября, 09.12
События
Украинская ПВО за ночь сбила 59 дронов, 45 локационно потеряны – Воздушные силы ВСУ
21 октября, 10.40
События
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар