За ночь ВСУ сбили больше 40 российских дронов в девяти областях


Накануне вечером и в ночь на 8 января армия страны-агрессора России атаковала Украину 64 ударными беспилотниками Shahed и дронами-имитаторами других типов. Об этом Воздушные силы Вооруженных сил Украины сообщили в Telegram.
Российские БПЛА летели из Орла, Курска, Брянска и Краснодарского края РФ, говорится в утренней сводке.
По информации на 9.00, силы авиации, зенитные ракетные войска, подразделения радиоэлектронной борьбы и мобильные огневые группы ВСУ уничтожили 41 дрон оккупантов, 10 сбиты с курса (локационно потеряны), три вернулись на территорию страны-агрессора, один улетел в Беларусь.
Противовоздушная оборона работала в Полтавской, Сумской, Харьковской, Черкасской, Черниговской, Житомирской, Днепропетровской, Николаевской и Кировоградской областях.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар