Пошук по сайту

€51.50
$43.97

+16 Киев

События

20 сентября от ракетного удара погиб полковник Александр Никитюк, советник экс-главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом в Facebook сообщили сам Залужный и городской совет Владимира Волынской области.

"Сегодня от вражеской ракеты погиб полковник Вооруженных сил Украины Никитюк Александр Евгеньевич. Почивай с миром. Спасибо, что был в моей жизни. Всегда. Спасибо что ушел к... Ты был настоящий. Самый настоящий из настоящих. Извини меня. Я не мог по-другому", – написал Залужный.

РЕКЛАМА

В городском совете Владимира отметили, что Никитюку было 56 лет, он погиб в районе Доброполья Донецкой области.

"Александр Евгеньевич был известным в нашем городе человеком, ведь свою карьеру в правоохранительных органах начал именно с Владимирского отдела внутренних дел еще в 1991 году. Работал на разных должностях в уголовном розыске, а с марта 2005 года был назначен начальником отдела милиции во Владимире, который возглавлял в течение шести лет. Далее работал в должности заместителя начальника УМВД Украины в Волынской области, после чего стал заместителем начальника милиции Херсонской области.

У Никитюка остались жена и двое сыновей.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА