Зеленский провел заседание ставки в Запорожье и представил нового командующего Сухопутными войсками ВСУ


12 декабря президент Украины совершил визит в Запорожскую область и провел заседание ставки верховного главнокомандующего. Об этом глава государства сообщил в видео, которое опубликовал в Facebook.
По словам Зеленского, на заседании ставки говорили прежде всего о противовоздушной обороне, также шла речь о стабилизации фронта и достижении основных задач по безопасности.
"Нам нужен настоящий мир, а значит, мы должны быть действительно сильными именно для этого. И должны делать все, чтобы каждый день приближал нас к миру", – заявил он.
Кроме того, президент официально представил в Запорожье нового командующего Сухопутными войсками ВСУ Михаила Драпатого. Он, по словам Зеленского, готов выполнять имеющиеся задачи.
"Я благодарен за доверие возглавлять самый мощный, самый многочисленный, могучий вид ВСУ. Со своей стороны я сделаю все, чтобы вид развивался, приобретал соответствующие способности и был готов ко всем вызовам, которые нас ожидают в будущем. Люди, технологии как управленческие процессы – мои приоритеты деятельности", – подчеркнул Драпатый.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар