Потери российских оккупантов
1 275 980

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 763

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Бирюков: Электронные торги в первый же день сэкономили для бюджета Украины 221,9 тыс. грн

Бирюков: Электронные торги в первый же день сэкономили для бюджета Украины 221,9 тыс. грн Процесс электронных торгов для ВСУ по одному из лотов
Фото: Юрий Бирюков / Facebook
Волонтер, советник президента Юрий Бирюков сообщил, что сэкономленные деньги потратят на закупку дополнительных товаров для нужд ВСУ.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Первые полнофункциональные запороговые электронные торги на площадке "Система електронних державних закупівель ProZorro" сэкономили для украинского бюджета 221,9 тыс. грн за первый день.

Об этом сообщил в Facebook волонтер, советник президента Юрий Бирюков.

"221 900 гривен на четырех лотах. Деньги, собранные налогами с бизнеса или населения. Или полученные в кредит от международных фондов. Не столь важно. Эти деньги будут потрачены на закупку еще чего-то для нужд ВСУ", – отметил он.

Куда денутся уволенные гаишники и милиционеры?

Министр обороны Украины Степан Полторак ранее заявил, что благодаря системе электронных закупок Министерство обороны Украины сэкономило более 300 млн грн. Он также добавил, что Минобороны планирует полностью перейти на электронные закупки, чтобы убрать человеческий фактор и уменьшить коррупционные риски.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов