Потери российских оккупантов
1 205 690

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 472

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Цены на золото упали до минимума этого года

Цены на золото упали до минимума этого года Возможно, эта монета теперь станет немного дешевле
Фото: ЕРА
Цены на золото обвалились благодаря росту числа рабочих мест в США в сентябре.

Цены на золото обрушились в пятницу до минимума с декабря прошлого года после выхода статистики США о занятости, сообщает Reuters.

Как отмечает издание, рост числа рабочих мест в США в сентябре и сокращение безработицы намного превзошли прогнозируемые, что вызвало обвал цен на золото, которое притягивает деньги инвесторов в периоды ослабления мировой экономики и отталкивает – при сигналах ее оздоровления.

В результате цены на золото упали на 14,2 доллара до $1.199,5 за унцию – до минимального значения с 30 декабря 2013 года, когда был зафиксирован уровень $1.196 за унцию.

Что будет с гривной до конца года?

Резкое удешевление нефти на международном топливном рынке приводит к нестабильности российской валюты и скачку цен в России, пишет The Wall Street Journal.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов