$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Консервативная партия Великобритании назвала Россию одной из основных проблем Королевства

Консервативная партия Великобритании назвала Россию одной из основных проблем Королевства Консервативная партия Великобритании: Мы вместе с нашими союзниками сталкиваемся с основными трудностями: исламским экстремизмом, агрессивной Россией, нестабильностью в еврозоне, распространением ядерного оружия и инфекционными болезнями
Фото: ЕРА
Консервативная партия Великобритании сообщила в своем предвыборном манифесте, что ставит на второе место в списке международных приоритетов вопрос отстаивания независимости Украины и непризнание аннексии Крыма.

Консервативная партия Великобритании назвала Россию одной из основных проблем страны наряду с исламским экстремизмом, нестабильностью еврозоны, распространением ядерного оружия и инфекционными болезнями.

Об этом партия сообщила в предвыборном манифесте.

"Мы вместе с нашими союзниками сталкиваемся с основными трудностями: исламским экстремизмом, агрессивной Россией, нестабильностью в еврозоне, распространением ядерного оружия и инфекционными болезнями", – говорится в сообщении.

Консервативная партия ставит на второе место в списке международных приоритетов вопрос отстаивания независимости Украины и непризнание аннексии Крыма.

Массовое убийство собак под Киевом: что делать с бездомными животными в Украине?

Россия не может оставаться членом мировой финансовой системы и игнорировать нормы международного права, заявил в парламенте премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

Глава Министерства иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд призвал Россию вернуть Крым Украине и прекратить дестабилизацию "своего соседа".