$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Парламент отложил рассмотрение законопроекта об изменениях в сфере госзакупок

Парламент отложил рассмотрение законопроекта об изменениях в сфере госзакупок Закон вернули в комитет
Фото: ЕАР
Нардеп от "Народного фронта", глава комитета по вопросам экономической политики Андрей Иванчук отметил, что законопроект будет обсуждаться с экспертами и представителями общественности, а затем будет проработан во фракциях.

Рада отложила рассмотрение проекта закона о госзакупках по просьбе комитета по вопросам экономической политики. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Как отметил нардеп от "Народного фронта", глава комитета Андрей Иванчук, законопроект будет обсуждаться с экспертами и представителями общественности, а затем будет проработан во фракциях.

В свою очередь председатель Верховной Рады Владимир Гройсман отметил, что Верховная Рада рассмотрит данный проект закона после проведения обсуждений.

Станет ли трагедия в Волновахе поводом для пересмотра Минских договоренностей?

Сегодня Верховная Рада Украины приняла проект указа президента Петра Порошенко о проведении трех волн мобилизации в 2015 году.

Верховная Рада утвердила календарный план проведения второй сессии 8-го созыва – она начнется 2 февраля, а завершится 17 июля 2015 года. В рамках второй сессии запланировано 12 недель пленарных заседаний парламента, соответственно столько же "часов вопросов" к правительству.