Британский бренд Burberry впервые за 20 лет сменил логотип


На новом логотипе, разработанном британским дизайнером Питером Сэвиллом, значится: Burberry London England. От конного рыцаря, который присутствовал на старом лого, в модном доме решили отказаться.
Британский бренд люксовой одежды и аксессуаров Burberry представил новый логотип и монограмму перед выпуском новой коллекции в сентябре.
На новом логотипе, разработанном британским дизайнером Питером Сэвиллом, значится: Burberry London England.
Предыдущий вариант гласил: Burberry Established 1856 ("Burberry основан в 1856 году"). Также эмблема включала конного рыцаря.
Бренд представил и новую монограмму.
Новые логотип и монограмму бренд начал использовать с 3 августа.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Дочь Джуда Лоу стала лицом Burberry
20 января, 10.02
Новости
Лили Джеймс обнажилась в ролике парфюма My Burberry Black. Видео
30 августа, 08.51
Бульвар
Стив Маккуин снял видео для Burberry
7 апреля, 08.00
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар