Цена на нефть продолжает снижаться ударными темпами


По состоянию на 9.30 по Киеву элитная марка нефти Brent стоит $54,56 за баррель.
По состоянию на 9.30 по Киеву на Лондонской бирже цена на продолжающую дешеветь нефть элитной марки Brent упала до $54,56 за баррель.
Нефть марки WTI подешевела и стоит $47,98.
24 июля после очередного падения цены Brent стоила $54,94 за баррель. WTI – $48,51.
Нефть начала резко дешеветь в прошлом году. В 2015-м эта тенденция сменилась ценовыми качелями, когда за неделю нефть может подорожать на несколько долларов, а затем за пару дней откатиться на прежние позиции. Однако в результате последнего падения цены стоимость элитной нефти марки Brent упала ниже $60 за баррель и продолжает демонстрировать тенденцию к уменьшению цены.
В июне нефтяники Саудовской Аравии установили новый рекорд по объемам добычи нефти. В минувшем месяце они добывали по 10,564 млн барр. в сутки, что подтверждают в ОПЕК. Таким образом, рекордный показатель был превышен более чем на 200 тысяч баррелей.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Цена на нефть Brent упала ниже $55 за баррель
24 июля, 16.53
Деньги
Цена на нефть Brent удерживается ниже $57 за баррель
22 июля, 08.19
Деньги
Цена на нефть продолжила падение
21 июля, 09.58
Деньги
Нефть вновь потеряла в цене после скачка накануне
16 июля, 08.19
Деньги
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости