Цены на нефть продолжают падать


По состоянию на 8.00 по Киеву элитная марка нефти Brent стоит $54,50 за баррель.
По состоянию на 9.30 по Киеву на Лондонской бирже цена на продолжающую дешеветь нефть элитной марки Brent упала до $54,50 за баррель.
Нефть марки WTI подешевела и стоит $47,87.
26 июля после очередного падения цены Brent стоила $54,56 за баррель. WTI – $47,98.
Нефть начала резко дешеветь в прошлом году. В 2015-м эта тенденция сменилась ценовыми качелями, когда за неделю нефть может подорожать на несколько долларов, а затем за пару дней откатиться на прежние позиции. Однако в результате последнего падения цены стоимость элитной нефти марки Brent упала ниже $60 за баррель и продолжает демонстрировать тенденцию к уменьшению цены.
В июне нефтяники Саудовской Аравии установили новый рекорд по объемам добычи нефти. В минувшем месяце они добывали по 10,564 млн барр. в сутки, что подтверждают в ОПЕК. Таким образом, рекордный показатель был превышен более чем на 200 тысяч баррелей.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"В селе все так делают". Полейте этим свои помидоры – и они сразу пойдут в рост
24 апреля, 13.08
Бульвар
24 апреля, 12.44
Война в Украине
"Чистый релакс", "Шикарная женщина". Билык показала откровенное фото из бани
24 апреля, 11.58
Новости
"Они нашли девушек, которые согласились". Узлюк рассказала о домогательствах на съемках
24 апреля, 11.23
Бульвар
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар