Хакеры требуют у Disney выкуп за похищенный фильм – СМИ

Хакеры требуют у Disney выкуп за похищенный фильм – СМИ СМИ считают, что речь идет о "Пиратах Карибского моря"
Скриншот: Disney Movie Trailers / YouTube

По данным Deadline, хакеры получили доступ к картине "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".

Неизвестные хакеры требуют от компании Disney выкуп за похищенный фильм, сообщает Deadline.

По данным издания, речь идет о картине "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".

Злоумышленники потребовали выплатить выкуп в биткоинах, но в кинокомпании решили не выполнять требования и обратились в ФБР, сообщает портал.

Хакеры угрожают обнародовать фильм в сети, если им не заплатят.

В Disney не комментировали изданию информацию о похищении ленты.

По сюжету пятой части саги "Пираты Карибского моря", капитан Салазар будет искать трезубец Посейдона, чтобы уничтожить всех пиратов, в том числе и главного героя фильма – Джека Воробья.

Роли исполняют Джонни Депп, Джеффри Раш, Хавьер Бардем, Пол Маккартни, Кая Скоделарио, Кристоф Вальц, Брентон Твейтс, Орландо Блум. Лента выйдет на экраны 25 мая 2017 года.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать