Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+14 Киев

Деньги

В "Нафтогазі" заявили, что хотят сохранить деньги и газ, отказавшись от отопления в связи с потеплением.

НАК "Нафтогаз України" на фоне потепления в Украине принял решение завершить отопительный сезон в своем офисе, сообщили в пресс-службе НАК.

РЕКЛАМА

"Мы попросили "Киевэнерго" отключить отопление в нашем офисе. Выражаем так полное доверие Гидрометцентру и сохраняем спокойствие, деньги и газ", – заявили в компании.

В "Нафтогазі" отметили, что желающим продолжить отопительный сезон нужно обратиться к ним, чтобы заключить дополнительные соглашения на поставку энергоносителей.

29 марта синоптик Наталья Диденко сообщила, что 1 апреля в Киеве ожидается потепление до +17°, а 2–3 апреля в Украине снова похолодает.

По данным Гидрометцентра, с начала апреля в Киеве устанавливается плюсовая температура.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА