"Нафтогаз" продал первые пять автомобилей на аукционе


Аукционные торги по еще шести авто не состоялись в связи с отсутствием или недостаточным количеством заявок, сообщили в пресс-службе "Нафтогаза України".
НАК "Нафтогаз України" продал первые пять автомобилей в ходе проведения аукциона через товарную биржу "Универсальная товарно-сырьевая биржа", сообщает пресс-служба компании.
"На аукционе зарегистрировались 10 участников, которые выразили желание приобрести 5 из 11 автомобилей, заявленных на продажу. Через аукцион было продано автомобилей на общую сумму почти 170 тыс. грн. Суммарная стартовая цена проданных автомобилей составляла около 20 тыс. грн", – говорится в сообщении.
По данным торгов, автомобиль Hyundai Sonata (2001) был продана за 34,03 тыс. грн, Opel Omega (1998) – за 45,99 тыс. грн, ВИС 2345 (2002) – за 12,52 тыс. грн, Pontiac trans sport (1994) – за 27,76 тыс. грн, Opel Omega (1998) – за 50,09 тыс. грн.
Аукционные торги по остальным шести авто не состоялись в связи с отсутствием или недостаточным количеством заявок.
Аукцион по продаже 11 автомобилей собственного автопарка через товарную биржу "Универсальная товарно-сырьевая биржа "Нафтогаз" объявил 21 декабря 2015 года.
"Нафтогаз України" объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия и является монополистом по транзиту и хранению природного газа, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Нафтогаз": Задолженность предприятий и промышленных потребителей уменьшилась на 326 млн грн
13 января, 22.58
Деньги
"Нафтогаз" нанял американскую компанию представлять интересы Украины в суде по имуществу в Крыму
6 января, 14.05
События
"Нафтогаз": Геническ отапливается украинским газом, который хранится на оккупированной территории
5 января, 12.54
События
31 декабря, 14.28
Деньги
"Нафтогаз" полностью погасил задолженность перед "Укргаздобычей"
30 декабря, 19.46
Деньги
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости