Новая глава Минфина Яресько: Кабмин подаст проект бюджета до 20 декабря


Министр финансов Украины, американка, принявшая украинское гражданство, Наталья Яресько отметила, что в новом бюджете планируют максимально сократить расходы и увеличить поступления в казну.
Правительство подаст проект бюджета Украины на 2015 год до 20 декабря. Об этом журналистам сообщила новый министр финансов Украины Наталья Яресько, сообщают "Украинские новости".
"У нас есть намерение подать (государственный бюджет. – "ГОРДОН") до 20 декабря", – сказала чиновница.
Глава Минфина отметила, что в новом бюджете планируют максимально сократить расходы и увеличить поступления в казну.
День голосования за Кабмин. 2 декабря. Онлайн-репортаж
Верховная Рада Украины одобрила список кандидатов на посты министров в новом правительстве.
По словам премьер-министра Украины Арсения Яценюка, кроме принятия в текущем году государственного бюджета на 2015 год, необходимо принять новый Бюджетный кодекс Украины и внести изменения в Налоговый кодекс.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Яценюк назвал задачами правительства до конца года бюджетную и налоговую реформы
2 декабря, 18.56
Политика
1 декабря, 19.58
События
Немецкий парламент впервые за 40 лет принял бездефицитный бюджет
29 ноября, 13.24
Мир
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости