$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Порошенко обещает внести изменения в закон об Антикоррупционном бюро

Порошенко обещает внести изменения в закон об Антикоррупционном бюро Порошенко анонсировал внесение правок в закон об Антикоррупционном бюро
Фото: ЕРА
Замечания по некоторым положениям закона высказал Совет Европы, отметил президент Украины Петр Порошенко.

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что в закон об Антикоррупционном бюро будут внесены изменения, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Закон об антикоррупционном бюро будет изменен, часть его положений не устраивает Совет Европы, часть положений не устраивает международные организации, поскольку в условиях получения Украиной финансовой помощи они высказывают свое видение, с которым я согласен, по поводу эффективности функционирования Антикоррупционного бюро", – заявил он.

Новые налоги: кто заплатит и за что?

На сегодняшней пресс-конференции президент Петр Порошенко заявил, что он не намерен продавать "5 канал", а продать Roshen не удается из-за противостояния на востоке страны. Порошенко подчеркнул, что не думает о втором президентском сроке.

Президент также заявил, что его "категорически" не устраивает ход расследования гибели "Небесной сотни" и не удовлетворяет работа Генеральной прокуратуры Украны.

После новогодних и рождественских праздников президент Украины Петр Порошенко встретится с представителями совета по формированию руководства Антикоррупционного бюро. По словам президента, у него есть несколько кандидатов на эту должность, которые дают ему серьезные основания для оптимизма.