Порошенко пригласил эстонский бизнес принять участие в приватизации в Украине


Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что обсудил возможности для увеличения объемов эстонских инвестиций в Украину с премьер-министром Эстонии Юри Ратасом.
Президент Петр Порошенко обсудил возможности для увеличения объемов эстонских инвестиций в Украину с премьер-министром Эстонии Юри Ратасом. Об этом президент сообщил на своей странице в Facebook.
"Пригласил эстонский бизнес принять участие в приватизации в нашей стране. Одна из общих задач – расширение двустороннего торгово-экономического сотрудничества, в том числе за счет использования возможностей, предоставляемых зоной свободной торговли между Украиной и ЕС", – написал он.
Президент добавил, что стороны также договорились оживить сотрудничество в области электронного управления и кибербезопасности.
Ранее сегодня Порошенко на брифинге по результатам встречи с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд заявил, что Эстония оказывает больше всех помощи Украине в пересчете на душу населения.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Порошенко: Эстония сегодня больше всех помогает Украине в пересчете на душу населения
23 января, 13.08
Политика
Санкции против России должны оставаться до выполнения Минских соглашений – президент Эстонии
23 января, 12.45
Политика
22 января, 18.05
Мир
Порошенко наградил главу Меджлиса Чубарова орденом Свободы
22 января, 12.24
Политика
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар
Именно по этим причинам чеснок желтеет. Эксперт объяснил, как предотвратить порчу этой культуры
1 мая, 17.59
Огороды
1 мая, 15.07
События