Саакашвили: В Министерстве инфраструктуры решается вопрос, пустят ли в Одессу другие авиакомпании, кроме монополиста


Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что люди при перелетах в Одессу переплачивают за авиаперелеты минимум в два раза.
В эти минуты проходит заседание комиссии в Министерстве инфраструктуры, где решается вопрос о свободном допуске в Одессу авиакомпаний. Об этом в своем Facebook сообщил глава Одесской области Михаил Саакашвили.
"Пустят ли в Одессу другие авиакомпании, кроме монополиста, чтобы люди платили как минимум в 2 раза меньше за авиаперелеты, или же и в будущем чиновники и авиакомпания будут наживаться за счет людей. Я сам пойду туда и будем дожимать", – подчеркнул он.
Объединятся ли Порошенко с Яценюком против Кличко с Садовым?
Одесский губернатор, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили считает сокращение коррупции и развитие туризма огромным ресурсом для улучшения экономической ситуации в регионе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Шокин уволил прокурора Ивано-Франковской области после его ссоры с Саакашвили
25 июня, 18.56
Политика
24 июня, 19.19
Политика
24 июня, 17.28
Общество
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости