СМИ: BMW покидает авторынок России


Из-за падения рубля и нестабильности экономики РФ немецкая компания BMW терпит убытки на российском авторынке, сообщает сайт NewsForDrivers.
Немецкая компания BMW прекращает продажи автомобилей на территории России в связи с падением продаж дорогих немецких машин, передает сайт NewsForDrivers. Производитель связывает это с нестабильностью курса рубля и состоянием российской экономики.
Автомобили, которые немецкая компания планировала поставить в Россию, были перенаправлены на более устойчивые и перспективные рынки. Такую политику немецкая компания проводит с лета, сообщает сайт.
Объединятся ли Порошенко, Лукашенко и Назарбаев в антипутинскую коалицию?
Ранее с российского рынка ушли иностранные компании Adobe (американская компания – разработчик программного обеспечения. – "ГОРДОН") и Blackstone Group – крупнейшая в мире по объему инвестиций компания.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Маккейн: За проблемы в экономике России нужно благодарить не санкции, а Саудовскую Аравию
22 декабря, 09.18
Политика
Китай готов оказать России экономическую помощь
22 декабря, 08.09
Мир
Все автомобили российского "гумконвоя" покинули Украину
22 декабря, 00.22
Война в Украине
Правительство РФ создало комиссию по оказанию "гумпомощи" Донбассу
21 декабря, 23.07
Мир
Российский "гумконвой" возвращается из Донецка в РФ
21 декабря, 18.57
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости