Потери российских оккупантов
1 206 910

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 477

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

"Укртелеком" повысил тарифы за пользование стационарным телефоном

"Укртелеком" повысил тарифы за пользование стационарным телефоном "Укртелеком" повысил тарифы на стационарную связь
Фото: pixabay.com

Стоимость тарифного плана "Домашний базовый", "Домашний минимальный" и "Общий базовый" увеличилась на 5,5 гривны, а "Домашнего безлимитного" – на 9 гривен.

Крупнейший оператор фиксированной связи в Украине "Укртелеком" с 1 октября ввел в действие новые тарифы на фиксированную телефонную связь. Тарифные планы размещены на сайте компании.

В частности, стоимость тарифного плана "Домашний базовый", "Домашний минимальный" и "Общий базовый" увеличилась на 5,5 грн в месяц: для городских абонентов – до 62 грн, для сельских – до 54,57 грн.

Стоимость тарифного плана "Домашний безлимитный" возросла на 9 грн в месяц: для городских абонентов – до 69 грн, для сельских – до 61,57 грн.

Предыдущий раз "Укртелеком" увеличивал стоимость этих пакетов услуг с 1 декабря 2016 года.

ПАО "Укртелеком" – украинская частная телекоммуникационная компания. Конечный бенефициарный владелец – бизнесмен Ринат Ахметов.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов