"Укрзалiзниця" выплатит по 100 тысяч грн семьям погибших в зоне АТО железнодорожников


Более полутора тысяч железнодорожников участвуют в боевых действиях АТО, 10 человек погибли, 41 ранен.
Государственная администрация железнодорожного транспорта "Укрзалiзниця" выплатит по 100 тысяч грн семьям железнодорожников, погибших в зоне боевых действий на востоке страны, сообщает пресс-служба предприятия.
"Укрзалiзниця" готова обеспечить работой на подведомственных предприятиях членов семей погибших, если они не трудоустроены.
По состоянию на 1 сентября мобилизованы и стали участниками добровольческих батальонов 1,668 тыс. украинских железнодорожников, из них 10 человек погибли, 41 ранен.
В "Укрзалiзницi" сообщили, что продолжаются боевые действия вблизи железнодорожных станций Дебальцево, Оленевка, Авдеевка и Иловайск. После длительных боев на станции Иловайск были обнаружены два сгоревших дизель-поезда, еще один поврежден осколками.
Война на востоке Украины. 3 сентября. Онлайн-репортаж
За минувшую ночь было зафиксировано более 20 обстрелов позиций сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Трижды с применением установок "Смерч" были обстреляны позиции украинских войск вблизи населенного пункта Победа Донецкой области. Из артиллерии и минометов был нанесен удар по позициям сил АТО вблизи Красного Яра, Станицы Луганской и Веселой Горы Луганской области, а также Луганского и Дебальцево Донецкой области.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
3 сентября, 12.22
Война в Украине
"Было сначала восемь, потом 10". Светлана Белоножко рассказала, какая у нее сейчас пенсия
13 мая, 23.26
Бульвар
13 мая, 22.14
Бульвар
"Одно лицо". Мозговая показала редкое фото мамы. В сети заметили, что они очень похожи
13 мая, 20.21
Новости
"Галкин больше постит о трагедиях в Украине, чем она". Холоденко "разнесла" Ротару
13 мая, 19.19
Бульвар