$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Укрзалізниця" запустит новый поезд из Львова в Перемышль на период массовых перевозок

"Укрзалізниця" запустит новый поезд из Львова в Перемышль на период массовых перевозок "Укрзалізниця" назначила новый поезд
Фото: Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia / Facebook

Новый поезд Львов – Перемышль будет состоять из шести купейных вагонов с местами для сидения второго класса, сообщили в компании "Укрзалізниця".

С 20 декабря начнет курсировать новый поезд № 90/89 из Львова в польский Перемышль. Об этом сообщила пресс-служба "Укрзалізниці" 12 декабря.

"Поезд будет курсировать круглый год в дни повышенного пассажиропотока и начнет перевозить пассажиров уже во время нынешних праздничных перевозок – с 20 декабря по 7 января, согласно графику", – говорится в сообщении.

Поезд будет отправляться из Перемышля в 10.15 и прибывать во Львов в 13.45. Из Львова состав будет отправляться в 16.00 и прибывать в Перемышль в 17.46. 

"Время следования поезда составит около двух с половиной часов. Поезд будет состоять из шести купейных вагонов с местами для сидения второго класса", – сообщили в компании.

Стоимость проезда будет составлять около 250 грн.

7 декабря "Укрзалізниця" открыла продажу билетов на пять дополнительных поездов, назначенных на новогодне-рождественский период.