$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В БПП заявили, что выделенные США на реформирование ГПУ $200 тыс. не поступили на счета ведомства

В БПП заявили, что выделенные США на реформирование ГПУ $200 тыс. не поступили на счета ведомства БПП: Народные депутаты из разных фракций подписали письмо, в котором просят США помочь выяснить местонахождение денег, выделенных для ГПУ
Фото: solydarnist.org

В пресс-службе партии Блок Петра Порошенко отметили, что также отсутствуют документы, которые бы подтверждали передачу специальных тестов для реформирования Генеральной прокуратуры Украины.

Выделенные правительством США $200 тыс. для разработки специальных тестов для реформирования Генеральной прокуратуры Украины не поступили на счета ведомства, сообщает пресс-служба партии Блок Петра Порошенко (БПП).

В БПП уточнили, что также отсутствуют документы, которые бы подтверждали передачу таких тестов Генпрокуратуре.

В пресс-службе партии добавили, что около 50 народных депутатов из разных фракций подписали письмо-обращение к Сенату США и сенатору Роберту Джонсу Портману, в котором просят Соединенные Штаты помочь выяснить местонахождение этих денег.

Фото: solydarnist.org Фото: solydarnist.org

Фото: solydarnist.org Фото: solydarnist.org

11 февраля посол США в Украине Джеффри Пайетт  сообщил, что США выделят Украине еще $25 млн на реформу полиции и Государственной пограничной службы.