$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В декабре украинский лоукостер SkyUp начнет летать в Болгарию, Словакию, Испанию и Грузию

В декабре украинский лоукостер SkyUp начнет летать в Болгарию, Словакию, Испанию и Грузию Чартерные полеты SkyUp начал в мае 2018 года
Фото: SkyUp Airlines / Facebook

Украинский лоукостер SkyUp будет летать в Тбилиси, Софию, Попрад и Барселону.

Украинская авиакомпания SkyUp в декабре начнет летать в Болгарию, Словакию, Испанию и Грузию, свидетельствует информация на сайте компании.

С 27 декабря SkyUp запустит регулярные рейсы из Киева в Тбилиси (Грузия), с 27 декабря – в Софию (Болгария), с 29 декабря – в Попрад (Словакия) и Барселону (Испания). Рейсы в Тбилиси компания будет осуществлять по четвергам и воскресеньям, в Софию – по пятницам, в Попрад – по воскресеньям и четвергам, в Барселону – по средам и субботам. Сейчас на сайте билеты на рейсы в Софию можно забронировать до середины января 2019 года, а в Тбилиси, Попрад и Барселону – до конца марта.

Стоимость билетов в Тбилиси, Барселону и Софию стартует от 1503 грн, в Попрад – от 983 грн.

ООО "Авиакомпания "Скайап" зарегистрирована в Киеве в июне 2016 года. Ее руководителем стал авиационный эксперт, ранее работавший в ряде авиакомпаний, Евгений Хайнацкий. Учредителем авиакомпании SkyUp является ООО "ACS-Украина" Татьяны Альбы и Юрия Альбы, которым принадлежит туроператор JoinUp!

Чартерные полеты SkyUp начал в мае 2018 года.