$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Киеве СБУ задержала чиновника миграционной службы на взятке в 100 тыс. грн

В Киеве СБУ задержала чиновника миграционной службы на взятке в 100 тыс. грн Главного специалиста киевского управления миграционной службы задержали при получении взятки
Фото: Служба безпеки України / Facebook
Вымогатель требовал деньги за фиктивное оформление разрешений на постоянное проживание иностранцев в Украине, сообщили в пресс-службе СБУ.

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала на взятке главного специалиста киевского управления Государственной миграционной службы, сообщила пресс-служба СБУ в Facebook.

"Вымогатель, в сговоре с работником Государственной пограничной службы, требовал 100 тыс. грн за фиктивное оформление разрешений на постоянное проживание иностранцев в Украине", – говорится в сообщении.

Злоумышленника задержали во время получения части взятки в размере 50 тыс. грн. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

У Києві #СБУ затримала посадовця Державної міграційної служби на хабарі у 100 тисяч гривень Служба безпеки України спі...

Опубликовано Служба безпеки України 30 января 2016 г.

21 января СБУ совместно с прокуратурой Киевской области задержала одного из руководителей Главного управления Государственной миграционной службы в городе Киеве во время передачи $5 тыс взятки.