Потери российских оккупантов
1 205 690

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 472

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

В Starbucks заявили, что пока не планируют работать в Украине

В Starbucks заявили, что пока не планируют работать в Украине Starbucks Corporation – основанная в 1971 году в Сиэтле компания по продаже кофе и одноименная сеть кофеен
Фото: EPA

24 января мэр Киева Виталий Кличко заявлял, что американская сеть кофеен Starbucks может выйти на украинский рынок. В компании заявили, что пока работать в Украине не планируют.

Американская сеть кофеен Starbucks пока не рассматривает возможность выхода на украинский рынок. Об этом говорится в ответе пресс-службы компании на информационный запрос издания "Капитал".

"Мы не планируем работу в Украине", – говорится в ответе.

От более развернутого комментария в компании отказались.

Starbucks Corporation – основанная в 1971 году в Сиэтле (США) компания по продаже кофе и одноименная сеть кофеен. Сеть насчитывает более 24 тыс. точек продажи в 70 странах.

24 января на Всемирном экономическом форуме в Давосе мэр Киева Виталий Кличко заявлял, что Starbucks рассматривает возможность выйти на украинский рынок. Кличко отмечал, что сделает для этого все возможное.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов