Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+5 Киев

Деньги

Яценюк: Мораторий на проверки бизнеса продлили еще на полгода 

30 декабря 2014, 14.50

Власти в три раза снизили налоговую нагрузку на малый бизнес, заявил глава украинского правительства Арсений Яценюк.

Кабмин продлил мораторий на проверки бизнеса еще на полгода.

РЕКЛАМА

Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в ходе итоговой пресс-конференции, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Что касается малого и среднего бизнеса, мы ввели мораторий на проведение проверок и двукратно уменьшили налогообложение для малых предприятий. Еще на полгода продлен мораторий на все виды проверок, которые проводятся контролирующими органами Украины, кроме Государственной фискальной службы и Государственной финансовой инспекции", – отметил чиновник.

Яценюк заявил, что власти в три раза снизили налоговую нагрузку на малый бизнес.

Наступит ли мир в Украине в 2015 году?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк прогнозирует, что в ближайшей перспективе Российская Федерация перестанет быть основным торговым партнером Украины. По данным правительства, объемы торговли с Россией за последние годы сократились вдвое.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать