Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

Деньги

Яресько в начале октября встретится с инвесторами в Лондоне и Нью-Йорке 

1 октября 2015, 13.29

Министр финансов Украины Наталья Яресько намерена провести ряд встреч и презентаций по вопросу реструктуризации государственного долга.

Министр финансов Украины Наталья Яресько проведет три презентации для инвесторов по вопросу реструктуризации государственного долга.

РЕКЛАМА

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства финансов Украины.

На 2 октября назначена веб-презентация в Киеве, две встречи с инвесторами – 5 октября в Лондоне и 6 октября в Нью-Йорке.

27 августа Украина после шести месяцев переговоров договорилась с кредиторами о списании 20%, или $3,8 млрд внешних долгов. В соответствии с документом, Украина не будет выплачивать основную сумму оставшегося долга в $15,5 до 2019 года. Россия от участия в сделке отказалась.

Кабмин Украины 22 сентября объявил о начале процедуры реструктуризации государственного долга страны, которая должна быть завершена до 1 декабря 2015 года, и приостановил выплаты по его погашению и обслуживанию.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать