Борислав Береза: В комитете Верховной Рады инициируют отставку генерального прокурора Яремы


Внефракционный народный депутат Береза сообщил, что представители Блока Петра Порошенко и объединения "Самопомiч" будут инициировать отставку Виталия Яремы с поста генпрокурора.
Информация, появившаяся в СМИ, о том, что Комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности пока не будет инициировать отставку генерального прокурора Виталия Яремы, не соответствует действительности. Об этом в своем Facebook написал народный депутат и спикер "Правого сектора" Борислав Береза.
"Ко мне подошли сегодня представители от БПП (Блока Петра Порошенко – "ГОРДОН") и объединения "Самопомiч" и предложили инициировать отставку генпрокурора", – отметил он.
Ослабит ли обвал рубля российскую агрессию?
Генеральный прокурор Виталий Ярема заявил, что он не будет "сажать трех друзей", как это ему посоветовал президент Петр Порошенко, представляя Ярему на должность.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика