Чеботарь назвал сообщение о нападении на журналистов возле его дома провокацией


По словам заместителя главы МВД Сергея Чеботаря, у него нет дома в Киевской области, возле которого напали на съемочную группу.
Заместитель главы МВД Сергей Чеботарь назвал информацию о нападении на съемочную группу якобы возле своего дома провокацией, сообщает пресс-служба МВД.
"Эта информация не соответствует действительности. У меня нет дома в селе Лесники Киевской области. Все недвижимое имущество внесено мной в декларацию. Другой собственности у меня нет. Возмущен информационными провокациями против меня и моей семьи! Прекратите врать и манипулировать! Понимаю желание негодяев дискредитировать команду министерства, взявшей жесткий курс на борьбу с коррупционерами. Понимаю, что мешаем Левочкину и компании, купленным и обслуживающим их политикам. Но имейте же совесть", – заявил Чеботарь.
Реформы в Украине: Что сделано?
О том, что около дома заместителя министра внутренних дел Сергея Чеботаря было совершено нападение на съемочную группу, сообщил в своем Facebook журналист телеканала ZIK Денис Бигус.
25 апреля в СМИ появилась информация о задержании Чеботаря. Сообщалось, что его якобы задержали спецслужбы Финляндии во время транзитного перелета из Вены.
27 апреля заместитель министра внутренних дел Украины, руководитель аппарата Министерства внутренних дел (МВД) Сергей Чеботарь опроверг сообщение о якобы своем задержании в Финляндии.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар