$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Нардеп Дунаев: Шахтеры и металлурги, оставшиеся без работы и вынужденные воевать – герои. Видео

Нардеп Дунаев: Шахтеры и металлурги, оставшиеся без работы и вынужденные воевать – герои. Видео Война, завуалированно называемая АТО, отбросила экономику Украины на десятки лет назад, сказал Дунаев
Фото: Скриншот / Frankensstein1 / YouTube

Член Оппозиционного блока, народный депутат Сергей Дунаев выступил на митинге, посвященном 9 мая, и шахтеров и металлургов, оставшихся без работы из-за проведения АТО и вынужденных воевать, назвал героями. Вину за разрушение экономики Дунаев возложил на правительство. О выступлении Дунаева в Лисичанске  сообщило издание "Четвертая власть".  "Шахтеры и металлурги, химики и нефтехимики, оставшиеся без работы и утратившие возможность содержать жен и детей, вынуждены идти воевать, рассчитывая за это получать хоть какие-то деньги.  Да, они герои, потому что каждый день смотрят в лицо смерти, только толкает их на это геройство нужда, безысходность и безответственность политиков", – сказал Дунаев. На чьей стороне воюют те, кого Дунаев считает героями, нардеп не уточнил.  

Народный депутат, член Оппозиционного блока Сергей Дунаев в своем выступлении на митинге, посвященном 9 мая в Лисичанске, отметил, что для  многих людей, работавших в угольной и химической отрасли сейчас единственная возможность  зарабатывать на жизнь – воевать. 

Что кроется за возможной отставкой Авакова?

По словам  Дунаева, правительство стало придатком Международного валютного фонда и ведет страну к разрушению реального  сектора экономики. 

Сергей Дунаев родился в городе Лисичанске Луганской области. Был депутатом Лисичанского городского совета от Партии регионов. В 20092012 годах был мэром Лисичанска. В 2012 году был избран в Верховную Раду от Партии регионов. В 2014 году стал народным депутатом от мажоритарного округа №107 (Луганская область), член Оппозиционного блока.

Видео: Frankensstein1/ YouTube