$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Нардеп Лозовой: В Киеве совершено покушение на убийство нардепа от Радикальной партии Рыбалки

Нардеп Лозовой: В Киеве совершено покушение на убийство нардепа от Радикальной партии Рыбалки По автомобилю нардепа Рыбалки произвели два выстрела
Фото: Андрій Лозовий / Facebook
Народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Андрей Лозовой сообщил, что по автомобилю его коллеги Сергея Рыбалки было совершено два выстрела.

В Киеве совершено покушение на убийство народного депутата Украины от Радикальной партии Олега Ляшко Сергея Рыбалки. Об этом в своем Facebook сообщил замглавы этой фракции нардеп Андрей Лозовой.

"Инцидент произошел в Печерском районе Киева на улице Старонаводницкой. Был обстрелян автомобиль, в котором ехал Сергей Рыбалка", – написал он.

По словам нардепа, всего было произведено два выстрела: в районе сидения водителя и возле того места, где находился непосредственно Рыбалка.

Подробностей Лозовой не сообщил, однако рассказал, что Рыбалка после покушения жив.

Щойно був скоєний замах на вбивство народного депутата Украіни від Радикальноі партії Ляшко Сергія Рибалки.Інцидент тр...

Опубликовано Андрій Лозовьим 14 января 2016 г.

До избрания в Раду Рыбалко занимался бизнесом. Он был совладельцем компании SI Group, которая занимается производством семечек Semki, сухариков"Флинт" и др.