$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В Краматорске возле городского отдела милиции собираются активисты

В Краматорске возле городского отдела милиции собираются активисты Возле Краматорского горотдела милиции собираются активисты
Фото: vp.donetsk.ua
К зданию милиции подтягиваются десантники, пограничники и афганцы.

После захвата горотдела милиции в Славянске личный состав Краматорского ГО привели в боевую готовность. Источники сообщают, что со стороны Амвросиевки в город едут вооруженные люди, сообщает "Восточный проект". Вход в здание охраняют вооруженные автоматами милиционеры, на месте – все руководство во главе с начальником Виталием Колупаем.

К горотделу приехали ветераны-афганцы, десантники и пограничники, они говорят, что будут защищать милицию. Почти у всех на рукаве – белые повязки, некоторые пришли с георгиевскими ленточками. Такие же ленты надели на форму и милиционеры, которые охраняют Краматорский горисполком, сообщают "Новости Краматорска". Но через некоторое время полосатые ленточки милиционеры сняли. 

Фото: hi.dn.ua Фото: hi.dn.ua

Кто и почему заинтересован в срыве украинских выборов?


В Славянске сегодня был захвачен райотдел МВД. В дежурной части горотдела в Славянске хранилось 20 автоматов, 400 пистолетов Макарова и патроны к ним. В Красном Лимане предпринята точно такая же попытка.