$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

В Москве на избирательном участке три девушки разделись и кричали: "Слава Украине!" Фоторепортаж photo icon

В Москве на избирательном участке три девушки разделись и кричали: "Слава Украине!" Фоторепортаж В Femen открестились от московской акции
Фото: Захаров Дмитрий / Twitter
Три девушки пришли на участок №105 в Москве на Котельнической набережной, разделись и стали кричать: "Слава Украине!" Известный российский блогер Илья Варламов предположил, что акцию организовали участницы Femen, однако в самой организации это опровергли. "Движение Femen не делегировало своих секстремисток на избирательный участок в Москву. Девушки, запечатленные на фото, не имеют отношения к движению Femen. Это не первый случай, когда кремлевские политтехнологи пытаются добиться своих целей с помощью бездарных имитаций действий Femen", – сказано в заявлении на сайте движения.

Житель Москвы Александр Смирнов при голосовании на местных выборах решил испортить бюллетень, написав на нем: "Путин и партия власти – враги России. Слава Украине".

Хрупкий мир на Донбассе. 14 сентября. Онлайн-репортаж

В России сегодня проходят выборы в региональные парламенты. В оккупированном Крыму также проходят "выборы". Проголосовать можно, предъявив российский, украинский паспорт или паспорт гражданина СССР.