Яценюк на следующей неделе проведет зарубежные визиты в США, Канаду и Великобританию


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк планирует посетить инвестиционную конференцию Украина – США и провести встречи с канадским премьером Стивеном Харпером и премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на следующей неделе осуществит несколько визитов в страны Запада, говорится в сообщении пресс-службы Кабинета Министров.
В понедельник, 13 июля, премьер-министр с правительственной делегацией посетит первую инвестиционную конференцию Украина – США и проведет встречи с американскими правительственными чиновниками.
14 июля Яценюк в рамках рабочего визита в Канаду встретится с премьер-министром страны Стивеном Харпером. На встрече будет идти речь о перспективах подписания соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Канадой.
15 июля премьер-министр Украины проведет рабочий визит в Великобританию, где состоится встреча Яценюка с премьер-министром Дэвидом Кэмероном. Стороны планируют обсудить усиление сотрудничества между странами в сфере торговли и возможности привлечения британских инвестиций в украинскую экономику.
Накануне Яценюк подтвердил свое участие в первой инвестиционной конференции Украина – США, которая состоится 13 июля в Вашингтоне.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар