$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Яценюк примет участие в первой инвестиционной конференции Украина – США в Вашингтоне

Яценюк примет участие в первой инвестиционной конференции Украина – США в Вашингтоне Яценюк посетит экономический форум в Вашингтоне
Фото: ЕРА
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что надеется на определенные достижения на конференции, которая состоится 13 июля.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк примет участие в первой инвестиционной конференции Украина – США, которая состоится 13 июля в Вашингтоне. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"13 июля вместе с правительственной делегацией будем в Вашингтоне. В этот день там состоится первая инвестиционная конференция Украина – США", – написал Яценюк.

Он отметил, что накануне Министерство экономического развития и торговли Украины презентовало видеоролик об инвестиционных возможностях страны.

"Впереди еще много работы, но уверен, что вместе у нас все получится!" – подытожил премьер.

Украина в ходе инвестиционного форума презентует свой агросектор, сектор IT, инфраструктуры, фармацевтики, энергетики, авиа- и ракетостроения.

Ожидается, что организованный Министерством торговли США и Торговой палатой США форум посетят 150 представителей из США и Украины.