Ярема назначил своим заместителем экс-прокурора Киева Герасимюка и сократил полторы тысячи человек


В Генпрокуратуре сократили штат заместителей генпрокурора с девяти до семи человек и расформировали 18 структурных подразделений для экономии бюджетных средств.
Генеральный прокурор Виталий Ярема назначил своим первым заместителем Николая Герасимюка, сообщает сайт Генпрокуратуры.
Герасимюк занимал должность прокурора Киева с мая этого года, в 2007 году работал заместителем генпрокурора.
В ГПУ сократили штат заместителей генпрокурора с девяти до семи человек и расформировали 18 структурных подразделений Генпрокуратуры.
Штат ведомства был сокращен более чем на полторы тысячи должностей, что приведет к значительной экономии бюджетных средств, подчеркнули в ГПУ.
Война во время перемирия. День пятый. Онлайн-репортаж
Виталия Ярему избрали генеральным прокурором Украины 19 июня.
24 июня Ярема назначил своим заместителем Анатолия Даниленко.
Президент Украины Петр Порошенко включил в состав СНБО министра иностранных дел Павла Климкина, генпрокурора Украины Виталия Ярему и главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар