Администрация Президента Украины вернула доступ к своему аккаунту в Twitter


Сообщение о том, что президент поручил дать правовую оценку самовольному уходу подразделений "Правого сектора" из зоны антитеррористической операции на Донбассе, которое появилось в Twitter АП, было фейком.
Во вторник, 14 июля, Администрация Президента Украины вернула контроль к своему аккаунту в Twitter. Об этом в говорится в сообщении Администрации в социальной сети.
"Доступ пресс-службы АПУ к этому профилю восстановлен, извините за неудобства", – сказано в сообщении.
Эту информацию "Украинской правде" подтвердили в Администрации Президента.
Какой приговор вынесут Надежде Савченко?
14 стало известно о взломе микроблога Администрация Президента в Twitter. В нем появилось сообщение, что президент Украины Петр Порошенко требует дать "правовую оценку самовольному уходу" "Правого сектора" из антитеррористической операции на Донбассе. В Администрации заявили , что это фейк, данный пост сотрудники пресс-службы не размещали.
Кроме Администрации Президента, в последние дни в Twitter были взломаны аккаунты министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости