$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Аваков сообщил, что Аброськин на посту первого замглавы Нацполиции будет курировать криминальный блок

Аваков сообщил, что Аброськин на посту первого замглавы Нацполиции будет курировать криминальный блок Аваков провел кадровые перестановки
Фото: mvs.gov.ua

Утром 19 июля министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что первым заместителем главы Национальной полиции Украины назначен глава управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин. Министр отметил, что в Донецкой области один из самых низких уровней преступности, несмотря на близость к зоне боевых действий.

Новый первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин будет "курировать так называемый криминальный блок".

Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил журналистам 19 июля перед заседанием Кабинета Министров Украины, пишет агентство "Интерфакс-Украина".

Сегодня министр объявил, что первым заместителем главы Национальной полиции Украины назначен глава управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин. Аваков отметил, что в Донецкой области один из самых низких уровней преступности, несмотря на близость к зоне боевых действий.

Он также сообщил, что главой областного управления Нацполиции в Донецкой области назначен полковник Виталий Невгад. До этого он был замом Аброськина.