$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Балчун о контракте с "Укрзалізницею": Если мне придется продолжать эту миссию, для меня это будет чудесное бизнес-приключение

Балчун о контракте с "Укрзалізницею": Если мне придется продолжать эту миссию, для меня это будет чудесное бизнес-приключение Балчун:  Могу сказать, что я себя чувствую комфортно
Фото: ПАТ "Укрзалізниця" / Facebook

Глава "Укрзалізниці" Войцех Балчун отметил, что начальный период в работе для любого менеджера является наиболее сложным, дальше – будет легче.

Глава "Укрзалізниці" Войцех Балчун в интервью "ЛІГАБізнесІнформ" сказал, что его контракт с компанией заканчивается 5 июня. 

"Контракт истекает 5 июня. Продление – это желание двух сторон: Кабмина и мое. Посмотрим, какое решение будет принято. Могу сказать, что я себя чувствую комфортно. Любой вариант будет для меня хорошим. Это дает мне ощущение свободы", – отметил он.

Балчун также подчеркнул, что начальный период для любого менеджера является наиболее сложным. Однако, по его словам, созданная команда готова к развитию.

"Сейчас, создав команду, наладив процессы, мы готовы к скачку в росте фирмы. Если мне придется продолжать эту миссию, для меня это будет чудесное бизнес-приключение. Мне кажется, что условия будут немного легче, чем на первом, самом сложном этапе", – пояснил он.

20 апреля 2016 года Кабмин утвердил кандидатуру Балчуна на должность главы "Укрзалізниці", а 1 июня одобрил контракт с ним. 6 июня 2016 года Мининфраструктуры подписало контракт с поляком.