$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Богословская сказала, что Тимошенко дарила своему возлюбленному газовые вышки

Богословская сказала, что Тимошенко дарила своему возлюбленному газовые вышки Имя возлюбленного бывшей главы правительства Богословская не раскрыла
Скриншот: 112 Украина / YouTube

Элита знает, что экс-премьер-министр Украины и нынешний лидер парламентской фракции "Батьківщини" Юлия Тимошенко дарила своему возлюбленному газовые вышки, напомнила бывший народный депутат Инна Богословская.

Бывший премьер-министр Украины и нынешний лидер парламентской фракции "Батьківщини" Юлия Тимошенко дарила своему любимому на день рождения газовые вышки. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила бывший народный депутат Инна Богословская.

"Знает ли народ?.. Но элита-то знает... У нас были газовые вышки, например. Одна премьер-министр дарила на день рождения своему возлюбленному по вышечке или по две", – сказала политик.

В ответ на уточняющий вопрос она напомнила, что в Украине должность премьер-министра занимала только одна женщина. В то же время Богословская не раскрыла фамилии "возлюбленного" бывшей главы Кабмина.

Тимошенко возглавляла правительство дважды – в январе–сентябре 2005 года, а также в период с декабря 2007-го по март 2010 года.