Богословская сказала, что Тимошенко дарила своему возлюбленному газовые вышки


Элита знает, что экс-премьер-министр Украины и нынешний лидер парламентской фракции "Батьківщини" Юлия Тимошенко дарила своему возлюбленному газовые вышки, напомнила бывший народный депутат Инна Богословская.
Бывший премьер-министр Украины и нынешний лидер парламентской фракции "Батьківщини" Юлия Тимошенко дарила своему любимому на день рождения газовые вышки. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила бывший народный депутат Инна Богословская.
"Знает ли народ?.. Но элита-то знает... У нас были газовые вышки, например. Одна премьер-министр дарила на день рождения своему возлюбленному по вышечке или по две", – сказала политик.
В ответ на уточняющий вопрос она напомнила, что в Украине должность премьер-министра занимала только одна женщина. В то же время Богословская не раскрыла фамилии "возлюбленного" бывшей главы Кабмина.
Тимошенко возглавляла правительство дважды – в январе–сентябре 2005 года, а также в период с декабря 2007-го по март 2010 года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар