Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Политика

Бригинец: ГАИ причастна к поджогу автомобилей активистов Майдана 

31 января 2014, 11.54

Народный депутат от "Батьківщини" Александр Бригинец заявляет, что для выявления автомобилей, которые блокировали "Межигорье", используются данные гаишной системы "Рубеж".

Народный депутат от "Батьківщини" Александр Бригинец считает, что к поджогу автомобилей активистов в Киеве причастна Госавтоинспекции. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

РЕКЛАМА

"Снова в Киеве горят машины. По мнению автомайдановцев, для выявления автомобилей, которые уничтожаются, используются данные гаишной системы "Рубеж", которая фиксирует автомобили, в том числе и те, которые целенаправленно или случайно попали в колонну блокировщиков "Межигорья", – написал он.

"Автомайдан убежден, что уничтожение автомобилей в Киеве осуществляется или самой ГАИ, или под ее руководством", – добавил он.

По его словам, сегодня митингующие придут под стены киевского управления Госавтоинспекции, чтобы выразить свой протест.

В ночь на 30 января в Киеве неизвестные сожгли около двух десятков автомобилей со львовскими номерами.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать