Буданов: 2025 год будет точно лучше. Для этого есть объективные факторы


Начальник ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов ожидает, что в 2025 году украинцы увидят "много хороших событий". Об этом глава украинской военной разведки сказал 31 декабря в эфире национального телемарафона, видеозапись опубликована в YouTube канала "Ми – Україна".
"Меня спрашивали […], какие ожидания от 2024 года. Я тогда абсолютно честно сказал, что, к сожалению, 2024-й не будет хорошим для нас, будет очень тяжелым. Если сформулировать также вопрос относительно 2025-го, то у меня здесь гораздо больше оптимизма", – отметил Буданов.
По его мнению, "2025-й будет точно лучше".
"Для этого есть объективные факторы. Я надеюсь, мы в 2025-м увидим очень много хороших событий, которые в конечном счете принесут нам всем то, что мы так все ждем", – подчеркнул Буданов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар