Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Политика

Булатов решил уйти из Автомайдана 

11 апреля 2014, 09.53

Свое решение один из лидеров движения Дмитрий Булатов объяснил занятостью на должности министра молодежи и спорта.

Дмитрий Булатов уходит из Автомайдана в связи с занятостью на должности министра. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

РЕКЛАМА

"Чтобы на самом деле поменять страну, сейчас нужно работать. Даже нет, не работать – пахать. А не продлевать игру в войнушки, превращаясь в тех, кого впоследствии начнут презрительно называть профессиональными революционерами. Поэтому я ухожу из Автомайдана", – написал Булатов.

Ранее Дмитрий Булатов обвинил своих бывших соратников в лоббировании бизнес-интересов и пообещал публично рассказать о потраченных деньгах Автомайдана.

РЕКЛАМА

Лидер Автомайдана исчез 22 января, а 30 января его – избитого и покалеченного – неизвестные выбросили в лесополосе вблизи села Вишенки Бориспольского района. Булатова госпитализировали в киевскую больницу, а после перевезли на лечение в Ригу. Активист вернулся в Украину и при формировании нового правительства был назначен министром молодежи и спорта.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать