Чичваркин: Путин параноидально боится смерти, боится покушения. Он везде летает со своей едой, со своими поварами и машинами


Российский предприниматель, живущий в Британии, Евгений Чичваркин в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман назвал президента РФ Владимира Путина "настоящим параноиком".
Президент РФ Владимир Путин "параноидально боится смерти", сказал российский предприниматель Евгений Чичваркин, проживающий в Великобритании, в авторской программе Алеси Бацман "Бацман LIVE" на канале NewsOne.
"Он параноидально боится смерти, боится покушения", – отметил он.
Чичваркин назвал Путина "настоящим параноиком: "Ну это факт! Пять колец охраны, приехал в Беларусь – Лукашенко (президент Беларуси Александр Лукашенко. – "ГОРДОН") принес хлеб-соль, а чекисты напали и отобрали. Все это говорит о степени параноидальности. Путин везде ездит со своей едой, со своими поварами, со своими машинами и так далее. Он – настоящий параноик, то есть это клинический случай".
Чичваркин: При правлении Путина в Россию я могу вернуться только в гробу. Читайте полную версию интервью
Предприниматель добавил, что это проявляется "чем дальше, тем больше".
"Вырубили древний лес вокруг того места, где он живет (и где я раньше тоже жил) и где ездит на работу, чтобы все просматривалось и простреливалось… три вертолета одинаковых летает – как у одесского наперсточника", – заявил Чичваркин.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар