Чумак: Часть "Правого сектора" не управляется Ярошем


Часть людей, которые вчера были под Верховной Радой, не подчиняются Дмитрию Ярошу, заявил народный депутат от УДАРа Виктор Чумак.
Народный депутат выразил сомнение в том, являются ли эти члены "Правого сектора" патриотами.
"С этими людьми я когда-то разговаривал и мне не кажется, что у них совсем плохо с головой, а наоборот – с головой у них все хорошо. Но тогда возникает вопрос – если у них с головой все хорошо и они являются украинскими патриотами, то они прекрасно понимают вред вчерашней акции. А если у них все хорошо с головой, и они не понимают вреда этой акции, то являются ли они украинскими патриотами", – заявил Чумак в интервью Gordonua.com.
На кого работает "Правый сектор"?
"Правый сектор" заявил о себе во время массовых протестов на Майдане. Сейчас члены организации требуют отставки Арсена Авакова в связи с гибелью Александра Музычко во время задержания. 27 и 28 марта "Правый сектор" пикетировал Верховную Раду под этим лозунгом.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Верховная Рада отказалась рассматривать отставку Авакова
28 марта, 11.17
Политика
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости